대회명 | 제99회전국동계체육대회 | 장소 | 서울, 강원 등 (대한민국) |
---|---|---|---|
대회기간 | 20171225 ~ 20180204 | 출전인원 | 50 |
출전종목 | 빙상 , 스키 , 썰매 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 16 | 16 | 14 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 4 | 4 | 2 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 1 | 박노* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 4 | 손하* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 1 | 홍경* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 4 | 노도* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 4 | 안세* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 1 | 정은* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 1 | 홍경* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 4 | 노도* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 4 | 안세* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 1 | 문한* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 1 | 박노* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 2 | 박지* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 2 | 이성* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 4 | 손하* | 금 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 1 | 정재* | 금 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 3 | 주형* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 김영* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 김준* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 1 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 1 | 이도* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 4 | 남지* | 은 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 1 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 4 | 남지* | 은 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 1 | 정재* | 동 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 2 | 박성* | 은 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 2 | 오현* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 김영* | 은 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 김준* | 금 | 대회신기록 | |
빙상 | 스피드 Mass Start | 1 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 스피드 Mass Start | 1 | 정재* | 동 | ||
빙상 | 스피드 Mass Start | 2 | 박기* | 금 | ||
스키 | 스키점프 노말힐(K-98) | 3 | 이주* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 2 | 강영* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 4 | 김동* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 2 | 강영* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 2 | 정민* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 3 | 노진* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 4 | 김동* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 2 | 강영* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 2 | 정민* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 4 | 김동* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 2 | 강영* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 2 | 정민* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 3 | 노진* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 4 | 김동* | 동 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 김건* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 박노* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 박장* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 홍경* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 4 | 김두* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 4 | 안진* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 노도* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 1 | 정선* | 동 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 1 | 정재* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 2 | 박기* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 2 | 오현* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 3 | 이주* | 은 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 3 | 주형* | 은 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 4 | 김영* | 은 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(남) | 4 | 이근* | 동 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(여) | 1 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(여) | 4 | 김담* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(여) | 4 | 남지* | 금 | ||
빙상 | 스피드스케이팅 팀추월(여) | 4 | 남지* | 은 | ||
썰매 | 봅슬레이 남자 2인승 | 2 | 이남* | 은 | ||
썰매 | 봅슬레이 남자 2인승 | 4 | 황현* | 은 |
종목 | 성명 | 학년 | 비고 |
---|---|---|---|
빙상 | 김건* | 1 | |
빙상 | 문한* | 1 | |
빙상 | 박노* | 1 | |
빙상 | 박장* | 1 | |
빙상 | 박지* | 1 | |
빙상 | 손미* | 1 | |
빙상 | 이도* | 1 | |
빙상 | 정선* | 1 | |
빙상 | 정은* | 1 | |
빙상 | 정재* | 1 | |
빙상 | 홍경* | 1 | |
빙상 | 강지* | 2 | |
빙상 | 박기* | 2 | |
빙상 | 박성* | 2 | |
빙상 | 박지* | 2 | |
빙상 | 오현* | 2 | |
빙상 | 이성* | 2 | |
빙상 | 김경* | 3 | |
빙상 | 이주* | 3 | |
빙상 | 주형* | 3 | |
빙상 | 허세* | 3 | |
빙상 | 김담* | 4 | |
빙상 | 김두* | 4 | |
빙상 | 김영* | 4 | |
빙상 | 김준* | 4 | |
빙상 | 남지* | 4 | |
빙상 | 노도* | 4 | |
빙상 | 손하* | 4 | |
빙상 | 안세* | 4 | |
빙상 | 안진* | 4 | |
빙상 | 이근* | 4 | |
스키 | 권기* | 1 | |
스키 | 양동* | 1 | |
스키 | 강영* | 2 | |
스키 | 김성* | 2 | |
스키 | 박* | 2 | |
스키 | 배민* | 2 | |
스키 | 정민* | 2 | |
스키 | 김보* | 3 | |
스키 | 노진* | 3 | |
스키 | 변진* | 3 | |
스키 | 이주* | 3 | |
스키 | 조범* | 3 | |
스키 | 천호* | 3 | |
스키 | 김동* | 4 | |
썰매 | 김진* | 1 | |
썰매 | 이남* | 2 | |
썰매 | 임성* | 2 | |
썰매 | 이경* | 3 | |
썰매 | 황현* | 4 |