대회명 | 제103회전국동계체육대회 | 장소 | 서울, 강원, 경기 (대한민국) |
---|---|---|---|
대회기간 | 20220225 ~ 20220228 | 출전인원 | 54 |
출전종목 | 빙상 , 스키 , 썰매 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 11 | 16 | 12 |
졸업생 | 1 | 0 | 0 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 5 | 2 | 4 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 1 | 이정* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 2 | 박윤* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 4 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 1 | 이정* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 2 | 송현* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 1 | 홍인* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 2 | 문원* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 4 | 박지* | 은 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 1 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 1 | 박종* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 1 | 박채* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 2 | 임초* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 3 | 권수* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 3 | 김민* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 1 | 박채* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 1 | 이승* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 2 | 이민* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 4 | 박성* | 금 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 2 | 이민* | 금 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 1 | 박상* | 은 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 1 | 이승* | 동 | ||
빙상 | 스피드 500m | 1 | 박종* | 동 | ||
빙상 | 스피드 500m | 3 | 김민* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 정재* | 은 | ||
빙상 | 스피드 Mass Start | 3 | 김동* | 은 | ||
스키 | 스노보드(프리스타일) | 42회졸 | 권선* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 3 | 임승* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 4 | 강창* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 3 | 임승* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 4 | 강창* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 3 | 임승* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 3 | 임승* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 4 | 강창* | 은 | ||
스키 | 크로스컨트리 개인(클래식 10km) | 2 | 김장* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리(복합) | 2 | 김장* | 은 | ||
스키 | 크로스컨트리(프리15km) | 2 | 김장* | 은 | ||
썰매 | 루지(여) | 1 | 오정* | 은 | ||
썰매 | 스켈레톤(남) | 2 | 박사무* | 금 | ||
썰매 | 스켈레톤(여) | 2 | 홍수* | 동 | ||
썰매 | 스켈레톤(여) | 3 | 양석* | 은 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 배택* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 이정* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 문원* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 송현* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 우준* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 2 | 박윤* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 박지* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(6주) | 2 | 이민* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(6주) | 3 | 김동* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 1 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 1 | 이승* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 1 | 최영* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 2 | 이진* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리 30Km 계주 | 4 | 이동* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리(15km계주 여) | 1 | 정창* | 동 | ||
썰매 | 봅슬레이 여자 2인승 | 1 | 주형* | 동 | ||
썰매 | 봅슬레이 여자 2인승 | 2 | 서유* | 금 | ||
썰매 | 봅슬레이 여자 2인승 | 3 | 박인* | 금 | ||
썰매 | 봅슬레이 여자 2인승 | 4 | 전은* | 동 |
종목 | 성명 | 학년 | 비고 |
---|---|---|---|
빙상 | 김우* | 1 | |
빙상 | 박상* | 1 | |
빙상 | 박종* | 1 | |
빙상 | 박채* | 1 | |
빙상 | 배택* | 1 | |
빙상 | 오영* | 1 | |
빙상 | 이승* | 1 | |
빙상 | 이정* | 1 | |
빙상 | 최영* | 1 | |
빙상 | 홍인* | 1 | |
빙상 | 문원* | 2 | |
빙상 | 박윤* | 2 | |
빙상 | 송현* | 2 | |
빙상 | 우준* | 2 | |
빙상 | 이민* | 2 | |
빙상 | 이진* | 2 | |
빙상 | 임초* | 2 | |
빙상 | 권수* | 3 | |
빙상 | 김동* | 3 | |
빙상 | 김민* | 3 | |
빙상 | 박성* | 4 | |
빙상 | 박지* | 4 | |
빙상 | 엄희* | 4 | |
빙상 | 장현* | 4 | |
빙상 | 정재* | 4 | |
스키 | 김건* | 1 | |
스키 | 김동* | 1 | |
스키 | 마준* | 1 | |
스키 | 이정* | 1 | |
스키 | 정창* | 1 | |
스키 | 김장* | 2 | |
스키 | 임가* | 2 | |
스키 | 김현* | 3 | |
스키 | 이민* | 3 | |
스키 | 임승* | 3 | |
스키 | 강창* | 4 | |
스키 | 박규* | 4 | |
스키 | 이동* | 4 | |
스키 | 한지* | 4 | |
스키 | 권선* | 42회졸 | |
썰매 | 송영* | 1 | |
썰매 | 오정* | 1 | |
썰매 | 주형* | 1 | |
썰매 | 김다* | 2 | |
썰매 | 김세* | 2 | |
썰매 | 박사무* | 2 | |
썰매 | 서유* | 2 | |
썰매 | 홍수* | 2 | |
썰매 | 김선* | 3 | |
썰매 | 박은* | 3 | |
썰매 | 박인* | 3 | |
썰매 | 양석* | 3 | |
썰매 | 강* | 4 | |
썰매 | 전은* | 4 |